Волки От любви до неновести один шаг

Объявление

Администраторы:

Администратор: Мика Помощники админа: sora Ника

Модераторы:
Ищем!
Обьявления:

Добро пожаловать на ролевую игру Волки. От любви до ненависти один шаг! Для начала вам предстоит заполнить анкету,просим отнестись к этому серьезно и приложить максимум усилий.Вам просто необходимо прочесть правила,который администраторы приготовили специально для Вас.После внимательной проверки Ваших анкет Вы сможете приступать к игре.Разумеется любой из пользователей зарегистрировавшихся на форуме "Волки От любви до неновести один шаг" сможет попытать счастье и возможно стать модератором! Заранее спасибо удачной игры! Для рекламы: ник-Щенок, пароль-12345
Погода в ролевой:
Самое обыкновенное лесное уторо,на горизонте встает солнце,перед Вами раскрывается великолепный вид освещенных солнцем территорий! В воздухе ветает необыкновенный запах влажной травы,а цветы под тончайшую симфонию раннего утра раскрывают свои нежные лепесточки! Совет администраторов:Если заберетесь куда по-выше и желательно по-тише и по-спокойнее,сможете ощутить всю красоту и мощь дикой природы!
Реальное время:

События

Наша ролевая ещё новая и просим приглашать друзей!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки От любви до неновести один шаг » Флудилка » Болталка|Флуд|Говорилка в честь открытия


Болталка|Флуд|Говорилка в честь открытия

Сообщений 1 страница 30 из 51

1

Это ваша территория

0

2

Добрый вечер.

0

3

Привки

0

4

Мика
Как дела?

0

5

Мика
фот глянь, в таблицу вставить хочу м? http://s07.radikal.ru/i180/0909/0d/ea4e92b83080.gif

0

6

Sora
Довай!

0

7

Всем приветик!

0

8

Nana
Привет)

0

9

Сэнра
как дела?

0

10

Sora
Сэнра

Я Мика помогите забыла пороль на форум теперь зайти немогу зжедаййти мряф админкой плиззззззззззззззззззззззззззз
В докозательство отпишитесь в контакт

0

11

_Мика_
Это не ко мне)Я не админ)
Nana
Да нормально,а ты как?

0

12

Сэнра
Сенра блин почему я тя забыла назначить =_="

0

13

_Мика_
не знаю))Жди Сору)

0

14

Сэнра
Долго =((

0

15

_Мика_
лоханулась ты конечно.....(хотя у мну тож такое бывало) уже сделала..))))) :D

0

16

Йа знаю ^^ Тыкаешь напоминание пароля и....Входишь в свой почтовый ящик ^^ парол тутэ! У мя такое-же было... :blush:

0

17

Всем приветик!

0

18

Дикарка
прив

0

19

Дикарка
привет)

0

20

_Мика_
расскажи пожалуйста о статусе принцесса. а то я подумываю о нём.

0

21

Сэнра
приветик, как дела?

0

22

Дикарка
Этот статус буде свободен только после того как появица вожак(м)
Наследница и принце очень разные роли наследница получает пристол а принцеса дочь вожака

0

23

_Мика_
учеником целителя можно быть?

0

24

Дикарка
ок а может лутше целителем?

0

25

А чем воины отличаются от воителей?

0

26

Дикарка
Отлично,а ты как?)

0

27

Ой люди,вы чего?Зачем на картинке было писать "ненависти" на англ. с русской раскладкой?Могу скинуть перевод.

0

28

Сэнра
Все вопросы к Нике!
Она и про рекламный акаунт забыла!!

0

29

...Преет всем  :blush:

0

30

Muscera
Привет))
_Мика_
Лучше ты ей скажи,я просто заметила.

0


Вы здесь » Волки От любви до неновести один шаг » Флудилка » Болталка|Флуд|Говорилка в честь открытия


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно